Участники

— Приходите, чтобы узнать больше о новых технологиях на рынке телекоммуникаций
и встретиться с представителями компаний
НАГ, RDP.ru, Juniper Networks,VAS Experts, Eltex, Canonical, Mikrotik и др.

mouse
Организация Город Статус
1 НАГ Екатеринбург Организатор
2 VAS Experts Санкт Петербург Участник
3 Артеком Краснодар Участник
4 Интерсвязь Уточнить Участник
5 RDP.RU Екб Участник
6 Банк Точка г. Екатеринбург Участник
7 Макснет Екатеринбург Участник
8 Школа Эффективного Бизнеса Екатеринбург Участник
9 MikroTik Екатеринбург Участник
10 ИП Голубев Караганда Участник
11 ООО "Информационный Вычислительный Центр" Нижний Новгород Участник
12 ООО "УГМК-Телеком" Верхняя Пышма Участник
13 SNR Technology Алматы Участник
14 ООО "ЛАНТА" Тамбов Участник
15 ТехноГород Москва Участник
16 ОАО КГТС Кострома Участник
17 ООО «ЛокалНет+» Кострома Участник
18 ООО "XXI век" Тюмень Участник
19 ООО "Уральские кабельные сети - Озерск" Озерск Участник
20 ООО "Информ-Сервис" Озерск Участник
21 ООО "КРЭЛКОМ" Симферополь Участник
22 НФС Телеком Видное Участник
23 ООО "Оптимасеть" Екатеринбург Участник
24 НОВА Телеком Нижний Новгород Участник
25 ISP NetLife Свердловск Участник
26 ООО "Кабельные Сети" Отрадный Участник
27 CherryNet Караганда Участник
28 Орион телеком Красноряск Участник
29 ИТ-Регион Гатчина Участник
30 ООО Интеркомтел Ivanovo Участник
31 ООО "Жигулевские кабельные сети" Жигулевск Участник
32 ООО "Онгнет" Горно-Алтайск Участник
33 ООО "Шупашкартранс-К" Чебоксары Участник
34 ООО "Зуммер" Тюмень Участник
35 d-cloud Караганда Участник
36 ООО НПФ "Пакер" Октябрьский Участник
37 ООО "Магнитка точка РУ" Магнитогорск Участник
38 ООО "Макснет системы" Обнинск Участник
39 ООО Инсис Екатеринбург Участник
40 ООО "АВК-ВЕЛЛКОМ" Котельники Участник
41 ООО "Северное волокно" Тюмень Участник
42 ООО "АВК-ВЕЛЛКОМСТРОЙ" Котельники Участник
43 ТОО "АстанаМегаТел" Караганда Участник
44 Байкал телепорт Иркутск Участник
45 ООО «Комтехцентр» Екатеринбург Участник
46 ООО "Вермонт-ИТ" Королёв Участник
47 ИП Протащук Ю.В. Урай Участник
48 ООО «ПиП» Урай Участник
49 ООО «Курьер Плюс» Шадринск Участник
50 АО "Телефонная компания Сарова" Саров Участник
51 ООО "Мультисервис" Туапсе Участник
52 ООО "Селектел" Санкт-Петербург Участник
53 ТОО "Uplink" Костанай Участник
54 ООО Электронная Сеть Нижний Тагил Участник
55 ООО "АтелРыбинск" Рыбинск Участник
56 ТОО "NLS Kazakhstan" Алматы Участник
57 ООО "Проксиком" Тюмень Участник
58 ООО Пэй интернет Нижний Тагил Участник
59 ООО "Алгоритм" Муравленко Участник
60 ООО Интех Ковров Участник
61 ООО ПКП "Феррит" Хабаровск Участник
62 МУП г. Хабаровска "Стрела" Хабаровск Участник
63 ООО "ЛанКом" Волжский Участник
64 ООО Невод Волжский Участник
65 Телекоммуникационная компания «ТОР» Кириши Участник
66 ООО "Наука-Связь" Москва Участник
67 ООО "Компания "Эрланг" Екатеринбург Участник
68 ТОО "SMARTNET" Алматы Участник
69 Трайтэк Александров Участник
70 Мортон Телеком Москва Участник
71 Мегалинк Луганск Участник
72 ООО Надым Связь Сервис Надым Участник
73 Ситилинк Петрозаводск Участник
74 ООО "Телесеть плюс" Псков Участник
75 ООО "Телеком Центр" Moscow Участник
76 ООО "СвязьСтрой-21" Чебоксары Участник
77 ООО "Матрикснет" Омск Участник
78 ООО "СвязьРесурс-Кубань" Краснодар Участник
79 ООО "Мегион-Линк" Мегион Участник
80 ООО "ВЭЛЛКОМ-Л" Лыткарино Участник
81 Интерсвязь Челябинск Участник
82 Инсит Копейск Участник
83 ООО «Связь ВСД» Москва Участник
84 ООО "Теле-Плюс" Сургут Участник
85 ООО "Рэй-связь" Новокузнецк Участник
86 ООО "Фикс" Казань Участник
87 АО "Ямалтелеком" Салехард Участник
88 ООО "СвязьИнвестРегион" Краснодар Участник
89 ТОО «KT Cloud Lab» Алматы Участник
90 ТОО «Облачные решения» Астана Участник
91 ООО Холинет LUGANSK Участник
92 ООО «Компания «СТРИМ Лабс» Москва Участник
93 НАО "Безопасный Город" Подольск Участник
94 ООО "Скай Телеком" Москва Участник
95 E-light telecom Кемерово Участник
96 Метросеть Нижневартовск Участник
97 ОАО "Электроцинк" Владикавказ Участник
98 АКВАФОН-GSM Сухум Участник
99 ООО "ВЛС" Владимир Участник
100 ООО «ГлобалНет» Санкт-Петербург Участник
101 ЗАО "Рифар" Екатеринбург Участник
102 ООО «LIDER TEAM» Ташкент Участник
103 NAUMEN Екатеринбург Участник
104 ООО "Бэйрэль АйТи" Yekaterinburg Участник
105 ООО «Альянс Коммуникации» Тюмень Участник
106 КаменскТелеком Екатеринбург Участник
107 ЗАО НТЦ Ландата Москва Участник
108 ООО «Стройтехсервис» Оренбург Участник
109 «ОрдерКом» Москва Участник